Верхнесадовский муниципалитет готов поддержать «Артвин»
Верхнесадовский муниципалитет готов поддержать «Артвин» На празднике урожая, который ООО «Артвин» отметил накануне, глава Верхнесадовского муниципального округа, председатель местного совета депутатов Михаил Хрячкоов пообещал поддержать трудовой коллектив. На сельскохозяйственном предприятии трудятся около 200 человек – это самый крупный работодатель на округе.

«Сделано было немало, но предстоит сделать еще больше. И мы, как депутаты местной власти, будем вам во всех ваших начинаниях помогать, а не мешать», - обратился он к трудовому коллективу «Артвина».

Напомним, сотрудники предприятия в последние месяцы были вынуждены вступиться за свои рабочие места, обратившись в центральные органы власти, когда местные чиновники их не поддержали. Тогда под угрозой срыва оказался сбор урожая, поскольку соседнее предприятие, в ведении которого находились коммунальные сети, ГУП «Садовод», инициировало отключение света и воды.

Однако, справившись со всеми трудностями, «Артвин» продолжил работу. На празднике сбора урожая администрация отметила высокую роль сплоченности и трудолюбия коллектива. Наиболее активные работники получили грамоты и премии по случаю Дня урожая, который отмечался всем селом Верхнесадовое в местном Доме культуры.
03 январь 2017
Новости Севастополя и Крыма - газета "Объектив"